Точное определение анализов

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Вот обнаружен Chlamydia она в приделах нормы или это опасно и нужно приступать к личению? Ее симптомов нет ничего не беспокоит, но на анализах выявилось. Жду ответа. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 20:56
Добрый день, Алена.

Хламидий в норме в организме быть не должно вообще. Вам неоходимо лечение.
Платная консультация
Алена 2017-02-02 14:39
Подскажите а свечи гексикон и совместно с трихополом помогут избавится от хламидий? И такой вопрос здавала анализы перед месячными. Когда пришёл цикл месячные странные. Кладу прокладку она чистая там пару капель, когда идёшь в туалет то по типу слизистых кровянистых выделений вытекают как при месячных. При этом ничего не болит не беспокоит. Когда вставляешь тампон он наполняется. Начался цикл 31января сегодня 3 день. Все безболезненно но смущает то что за три дня всего три прокладки с пару каплями и один тампон.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 18:13
Нет, этими препаратами не лечится хламидиоз. По поводу месячных, то сделайте УЗИ после них.