Может ли купание в бассейне повлиять на остановку КД

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам по поводу нестабильных критических дней девушки 16 лет. Цикл не установился, то 27 дней, то 40. Сдавали всевозможные анализы и проходили узи. Слегка повышен тестостерон. Больше ничего не определили.
Вчера днем начались критические дни, начало мазать. Решили что ничего страшного если она искупается в бассейне. Искупалась мин 15. И вот прошли уже сутки, критические дни так и не наступают. Даже не мажут. Что делать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 21:21
Здравствуйте!
возможно она замерзла. Если нет то это никак не связано