Купание в бассейне при хроническом пиелонефрите

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, хр бронхит
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, можно ли с хроническим пиелонефритом и хроническим бронхитом купаться в бассейне, где вода 24 градуса? Или это холодная, просто есть бассейны 28 температура, или 24 допустимо? Чтобы не началось обострение указанных заболеваний?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-05 08:14
Здравствуйте.
Предугадать заранее, что может вызвать обострение вашего заболевания, невозможно.
Для получения разрешения на занятия в бассейне, Вам нужно обратиться к своему врачу и обследоваться.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2018-05-06 19:04
Здравствуйте, если при употреблении алкоголя возникли симптомы интоксикации, то через какое время можно исключить что в нём содержался метиловый спирт? И этот алкоголь фальсифицированный, через какой период можно сказать что опасность миновала, ведь при этом пропадает зрение? Какой период ?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-07 05:47
-все зависит от дозы и своевременного оказания помощи
-иногда влияние на зрение проявляется через месяцы.
При любом подозрении нужно обращаться за медицинской помощью как можно раньше.