Можно ли качать пресс при пиелонефрите?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: хр. пиелонефрит
Здравствуйте, мне 14 лет и я сегодня днем в первый раз в жизни покачала пресс на специальном тренажоре, где ноги фиксируются, а тело опущено по наклонной вниз. Сейчас вечер и у меня побаливает пресс, особенно когда я наклоняюсь. Это нормально? И еще у меня хронический пиелонефрит. Можно ли качать пресс при хроническом пиелонефрите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 23:16
Здравствуйте.
Для начала идите к педиатру и обследуйте почки тщательно. А потом - физкультурный диспансер, где получите исчерпывающую консультацию.
Удачи.