Ощущение что пресс качала но на самом деле не качала

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 3 или 4 день не понимаю в чём дело. Сначала не понимала а потом. У меня такой ощущение что пресс качала(знаете как после него бывает в области живота) вот чувствую тоже самое, вот только пресс я давно не качала. Если не двигаться то всё и нормально, а при движении чувствую. Иногда очень ощутимо. Это такой вид боли? Особенно если нагнуться или поднимаюсь если. Если чихну или кашлять буду то вообще. Если дотронуться(надавить) в области у ребра левого например или в других местах в той же зоне то больно.
в чём может быть дело? Я даже не представляю. (беременность исключена). Помогите разобраться пожалуйста почему болят мышцы живота без причины и что с этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-04 11:43
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр терапевта. После осмотра врач решит вопросы о диагнозе, необходимых обследованиях и лечении.
Всего доброго.