Камень в почке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит. Удалена доля щитовидной железы.
Здравствуйте, у меня обнаружили камень в правой почке размером 4 мм, к тому же эта же почка опущена (недавно из-за болезни я резко похудела). Подскажите как можно избавиться от камня? Какие лекарства пить? Или он еще может сам выйти? Я слышала, что для этого надо пить много воды с лимоном?
Еще вопрос относительно опущенной почки, если я поправлюсь она может встать на место? И можно ли пресс качать если она опущена?
Спасибо.
1 ответ
Эти вопросы лучше обсуждать на приеме у врача. Есть медикаментозная терапия, литотрипсия.