Покраснение, опухаль после секса

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началось все после женитьбы месяцев через 3, жена была девственница, а до неё секс был только за 5 месяц и не каких проблем не было. И так начну! Все началось после трудного секса(смазки не было вообще) появилось красненькая опухаль виде мозоли в начале я не подал этому значения но рядом появилась ещё одна такая. После каждого секса они опухают немного и проходит минут 10 после секса и опухаль проходит а покраснение на коже остаються! Что это может быть? И как его лечить? Ооочень прошу помочь вас
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-05 21:14
Здравствуйте. К венерическим заболеваниям данная патология не относится. Вероятнее всего имеется подкожная гематома. Можете в течение недели посмазывать гепариновой мазью. Но лучший вариант обратиться очно к урологу.