Подскажыте что делать в таких случаях

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажыте пожайлуста на второй день после секса на лобке появилась сыпь что это такое может быть или какой диагноз а то я незнаю что уже думать секс был в призирвативе с незнакомой девушкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-29 22:25
Здравствуйте. Это проявления контактного дерматита. Причиной появления могло быть повышенное раздражение данной области.
Игорь 2021-11-30 19:48
Скажыте пожалуйста это что-то серьёзное или можно его как-то вылечить?
Игорь 2021-11-30 20:35
Я извеняюсь на паху уже проходит теперь по телу какие-то непонятные прищики появились что может быть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-02 14:08
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходим очный осмотр.
Если данная проблема не проходит в течение нескольких дней и появляются новые высыпания, то необходимо очно обращаться к врачу.