Покраснение на члене
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после не защищённого секса появились покраснения, через пару дней они практически исчезли, потом снова был секс с этой партнершей и покраснения вновь появились, никаких болей, не чешется. Секс был и с презервативом и без. Анального секса небыло. Как быть?
3 ответа
Здравствуйте, это кандидоз, партнерше нужно обратиться к гинекологу, до излечения все контакты в презервативе.
Можно мазать кремом клотримазол 2 раза в день 10 дней.