Дискомфорт при занятии и покраснение члена
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболевании
Здравствуйте. После секса на следующий день на члене с боковой стороны покраснело. Не жжет, боли нет. К врачу не ходил, анализы не сдавал. Так как боли и выделении никаких нет. Чувствуется дискомфорт при занятии сексом и терпимая колющая боль. Что мне делать? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, половые акты в презервативе, партнершу отправьте к гинекологу.