Натирание полового члена
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после занятия сексом у меня натирается крайняя плоть ствол члена. Не важно либо это оральный секс либо мастурбация либо секс в презервативе, результат после одинаков, покраснения, пятна на коже члена(крайняя плоть) Прописывал дерматолог крем Акридерм мазал его недели по 2 проходило все, потом после секса снова мазал и так с февраля месяца по сегодняшний день периодически мажу но эта мазь перестала помогать не убирает покрасненные пятна, мажу 5 дней Клотримазол чтоб исключить грибок типа Кандида, и бальзам Роше Посей Цикапласт, ничего не проходит. Акридерм убрал так как боюсь что уже и так долго им мажу. После последнего натирания прошло 8 дней до этого часто мазал акридермом, последний секс был 8 дней назад состояние сейчас улучшилось, но не проходит до конца есть небольшое жжение при прикосновении к пятну. Партнер один, жена, случайных связей не имеем. Секс только в презервативе. Может посоветуете чем заменить Акридерм, может у меня к нему уже привыкание. Когда был на приеме у дерматолога в самом начале появления проблемы сказали что сосуды близко расположены к поверхностью кожи и что надо мазать Акридермом и попить Аскорутин и все пройдет, но вот при каждом сексе все возобновляется.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно у вас индивидуальные особенности, возможно развился дерматит. Точно ответить на ваш вопрос, тем более заочно, нельзя.
В данный момент рекомендую смазывать бепантеном, чтобы скорее восстановить структуру кожных покровов.