Симптомов никаких только не проходит покраснение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня частенько образуется белый налет на головке члена т. к не злоупотребляю гигиеной, помоешься все нормально но иногда когда попадет влага начинается местами раздражения но они в течении недели проходили. Но в этот раз оно не проходит около двух месяцев, похоже на то, что на месте раздражения сняли тонкую пленочку. За это время никакой рези, боли и выделений при мочеиспускании нету. Наносил крем КЛОТРИМАЗОЛ около недели никаких результатов. Полоскал марганцовкой. С женой секс нечастый 2-3 раза в месяц, а то и меньше. Когда занимаемся сексом иногда натираю плоть но она быстро проходит.
3 ответа
Здравствуйте
Это может быть раздражительный дерматит.
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Александр 2022-03-01 10:07
Михаил Владимирович большое спасибо за ответ на первый вопрос.1/Будьте любезны ответьте откуда он взялся ведь раньше токого никогда не было.2/А жене нужно ли что делать.3/Передается ли он воздушно капельным путем. Спасибо.
Откуда взялось сказать не могу. Если раньше чего-то не было, это не гарантия. Что не будет в будущем.
Воздушно-капельным путем не передается.
Жене ничего делать не надо.
Воздушно-капельным путем не передается.
Жене ничего делать не надо.