Покраснение на головке

Спрашивает: Артем 28
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 2х сторонний сакроилеит, артрит голеностопа
Здравствуйте, начну сначала был защищенный половой акт с постоянной партнершей, примерно через 5 дней появились маленькие покраснения, внимание обратил и помыл с мылом, подумал на раздражение или натер. На следующий день снова был половой акт, порвался презерватив (использовали Эскапел) на след день снова был секс. После секса почувствовал дискомфорт при мочеиспускании и увеличились покраснения(сейчас только редкие покалывании в области лобка и пятна)
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:31
Это могут быть потертости, сифилис, раздражительный дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.