Покраснение головки члена, после полового акта, ощущением как натёр его
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронического полового заболевания нет
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта на головке члена возникли покраснения как бы натёр, больно дотронутся даже была кровь, до этого тоже такое бывало я промывал перекисью и мазал солкосирилом это проходило,
у моей партнёрши болезнь Эндрометрит, сальфиногоофорос, может ли это влиять на мои проблемы, после полового акта боль начиню чувствовать во время полового акта как будь то натёр.
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно не хватает смазки?
Используйте лубрикант.
Также, может быть кандидоз, гарднерелла, или ИППП.
Возможно, нужно обследоваться - ей и Вам.
Попробуйте
Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Возможно не хватает смазки?
Используйте лубрикант.
Попробуйте