Покраснения головки

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сухость головки, покраснения, запах неприятный и бывает зуд и налет! Мазал клотримазолом, метрогилом и нестатиновой мазью и еще пил какие-то таблетки точно не помню! Нам с девушкой в больнице говорили трихомониаз в другой молочница! У девушки такие симптомы: зуд иногда, творожистые выделения, иногда обильно. Бывает после полового акта, симптомы похожие на цистит (больно при мочеиспускании), тоже пропила много таблеток, и разные свечи прописывали, помогало только на первое время (день - два).
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-13 13:39
Здравствуйте. На фото, а также по описанию у вас имеются все признаки кандидоза. Возможно присутствует еще какая-либо инфекция. Поэтому необходимо полноценное обследование вам и вашей п/партнерше. Рекомендую очное обращение к врачу.