Пятна на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: астма
Здравствуйте у меня такая проблема, периодически на головке полового члена появляются пятна, просто ни с того ни с сего они ужасно болят (ощущения такие как если бы на ранку наносили йод) фото прилагаю. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1408/34/2d4cfc8f3e3f.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1408/03/797534f6621e.jpg[/IMG][/URL] Ходил к местному дермотологу, сказали мол может быть молочница, мажь клотримозолом флюкостат пей, но это неизлечимо, при использование клотримазола несколько дней становиться лучше иногда, иногда высыпания исчезают совсем, но через определённое время они вновь возвращаются, промежуток может быть разным может не беспокоить и месяц два может через две недели может через 1-2 опять высыпания быть, вне зависимости от занятия сексом, жена проверялась у неё молочницы нет. Можно как то это вылечить?
Теги: белое пятно на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

13 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 14:39
Фото на сайте выложите
Александр 2022-02-18 06:14
Добрый день. У меня проблема в чем, если Я не помоюсь 2-3 дня на головке члена появляется белый налет а если попадет влага, иногда появляется раздражения/ местами/ Но недавно появилось раздражение которое похоже как будто сняли тоненький слой пленки. Боли и зуда нет, все в норме. Промывал раствором марганцовки цвет кожи на месте раздражения местами возращается в нормальное состояние. Беспокоит то, что это продолжается уже три недели. Будьте любезны объясните, что это и чем вылечить. Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-18 06:42
Здравствуйте.

Когда был половой акт?

В презерватив?
Платная консультация
Александр 2022-02-20 05:20
С женой редко но регулярно. Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 05:21
Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Александр 2022-02-20 05:45
Да, совсем забыл. Если быть точным то последний раз занимались 13 и20 февраля.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 05:47
На время лечения необходимо ограничить половой контакт или в крайнем случае в презервативе.
Платная консультация
Александр 2022-02-20 05:47
Извините, Вы не скажите, что это и чем лечить. Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 05:59
Это баланапостит.

Лечение я Вам написал.
Платная консультация
Александр 2022-02-20 06:49
Извините, еще вопрос Вам можно задать? А жене, что нужно делать, и от куда эта зараза взялась. Спасибо, что помогаете.
Александр 2022-02-20 06:52
Извините и новерное последний вопрос? Жене что нибудь надо делать, у неё вроде никаких признаков нет. И откуда это взялось. С уважением.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 06:58
В каждом конкретном случае все индивидуально.

Что - то снаружи.

Может мыло, или гель для душа или белье, может аллергия на женские выделения.

А может после интенсивного полового акта.
Платная консультация
Александр 2022-02-20 09:24
Максим Леонидович. В интернете прочитал про баланапостит, там рези, выделения гнойнички, белые водянистые пупырышки. Но умения ничего подобного нет, только небольшое покраснение и раздражение на небольшом участке. Спасибо.