Покраснение нижнего века раз в неделю

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот уже пару месяцев мучает проходящее с периодичностью раз в неделею отклонение. Всё начинается с жения, а потом и покраснения и припухлостью нижнего правого века. За сутки при применении мази проходит. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-22 17:29
Добрый вечер! Необходимо осмотреть слизистую века на наличие воспалительных заболеваний, как правило наличие хронического воспаления с периодами обострение, может приводить к такой симптоматике. Что за мазь используете?
Николай 2017-03-01 07:59
Доброго времени суток! Использую тетрациклин и гидрокортизон. На днях произошло покраснение и под другим глазом. Ещё я заметил, что перед покраснением кожа под нижнего века шелушится.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-01 09:25
Это хронический блефарит, который у Вас обостряется, причин для блефарита множество, необходим очный осмотр