Покраснение на губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ребёнку полтора месяца. Дня 4-5 назад заметила вот такое покраснение на внутренней части губы(слизистой). Раньше не было. Скажите, что это может быть? Ребёнка не беспокоит. Может ли быть травма от соски, или бутылки? Ребёнок на искусственном вскармливании. Ещё когда есть хочет, начинает сосать пальцы. Спасибо за ответ!
Теги: покраснение внутри писи фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Анастасия, да похоже от соски капиллярчики лопнули, ничего мазать не нужно, пройдёт самостоятельно