Покраснение на груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, у меня на левой груди около ореола соска появилось покраснение, и при нажатии чувствуется боль, но только при нажатии. Подскажите на что это похоже? Работаю в детском саду, медосмотр прохожу каждый год, последний раз в марте этого года проходила УЗИ грудных желез, всё было хорошо.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, были ли там кисты?. В 46 - как бы уже желательно делать ммг, она более информативная.
Температура сейчас? Выделения с груди? Уплотнение есть?