Покраснение, уплотнение груди
Спрашивает: МИЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уплотнение покраснение груди, температура молоко толком не сцеживается
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ. Вполне вероятно, что вы запустили процесс сцеживания и кормления и у вас сейчас мастит (инфеция молочных желез), необходимо не затягивать с этим и немедленно пройти УЗИ и проконсультироваться с маммологом или хирургом.