Уплотнение и покраснение груди около ореолы при лактации
Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я кормлю грудью уже 3 месяца. 2 раза был лактостаз с уплотнением но без покраснения. Лечилась антибиотиком назначенным маммологом. Все прошло вроде недели 3-4 не беспокоила грудь. Но вот вчера появилось уплотнение похоже на горошину внутри груди возле ореолы. Сегодня уже покраснение и больно при сцеживании. Что делать? Помогите пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?