Покраснение на груди у ореола
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила покраснение. Не болит, не чешется. На данный момент у меня ОРВИ, принимаю противовирусные. Визуально похоже на укус насекомого, на ощупь небольшое уплотнение прямо под покраснением (как прыщ). Это может быть что-то серьезное? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, похоже на воспалительное заболевание кожи и подкожной клетчатки. Желательно осмотр хирурга или маммолога для решение дальнейшей тактики лечения