Покраснение в груди
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26лет. У меня в молочной железе появилось покраснение(заметила вчера) не болит, не чешется, но кажется увеличивается. Кормлю грудью ребёнку 2месяца. Что это может быть. Фото прилагается.
3 ответа
Здравствуйте. Во время гв, это может быть признаком лактостаза. Желательно очный осмотр маммолога в таких ситуациях, дальнейшея тактика лечения по результатам осмотра.