Покраснение между груди

Спрашивает: шерали
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте уже на притяжений 4 года у меня между грудями появилась толи болячка толи покраснение. Суть в том что оно гнойная и запах не приятный. Временами оно перестаёт болеть. Уже 3-5 дней как оно появилась как будто гной внутри неспелый вот сегодня гной пошла. Я не знаю что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-03 02:58
Добрый день.

Фоьо прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Шерали 2020-01-03 03:01
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-03 03:04
Воспаленная киста сальной железы.

Обрабатывать очаг Хлоргексидином 2-3 раза в день.

Два раза в день наружно ихтиоловую мазь под лейкопластырь до удаления.

Или консультация хирурга для вскрытия этого очага.
Платная консультация
Шерали Рахмоналиевич Мухамедов 2020-01-03 03:14
У меня оно уже четвёртый год покраснение не исчезает но боли нет но иногда каждый полгода или год гной начинается. Васпаленная киста столько длиться?