Что за высыпания на коже грудной клетки?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ехал в поезде трое суток зимой до Москвы. На теле всё это время была одета одна и та же футболка и кофта. Ночами в вагонах включали то ли кондиционер, то ли вытяжку. Было прохладно ночами, поэтому укутывался одеялом поверх кофты с футболкой.
Ночами в районе груди, где высыпания появились, потела эта область. Высыпания бывают исчезают полностью, затем могут вновь появиться. Месяц всё нормально с кожей, затем примерно на неделю вновь покраснения образуются. Покраснения в одном и том же месте появляются - на коже, посередине грудной клетки. Раньше иногда одноразовой бритвой брил грудь.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-18 14:20
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита, возможно присоединилась грибковая инфекция. Для уточнения диагноза рекомендую очное посещение дерматолога.