Шарик посередине груд. Клетки под кожей

Спрашивает: Марха
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, я в первые задаю вопрос в инете. Надеюсь делаю тут все правильно. Вообшем у меня по середине груди шарик чуть меньше сантиметра. Кожа с верху синевата красная но не сильно. Не болит не чешется. Просто беспокоит тем что я не знаю что это. В начале когда он появился я думала это прышь. Даже смогла выдавить его. Он исчез а через некоторое время снова появился. Расти больше не стал и болеть тоже. Но и выдавить уже не могу. Во первых когда я попыталась было аросто больно и я не стала его раздражать. Вдруг нельзя. Так как я не знаю что это. Спасибо за внимание.
Теги: шарик под грудной клеткой, шарик посередине грудной клетки, под кожей как ртутные шарики на грудной клетке
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Скорее всего у вас атерома, которую необходимо иссекать хирургическим путем