Прыщи на груди, покраснения

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около недели назад у меня на груди появились покраснения, чуть позже, на самом покраснении появились прыщи. Сначала я не обратил на это внимание, подумав, что это аллергия, но уже через чутки меня начало волновать, что же это может быть. Дома у меня есть мазь д-пантенол, я начал активно ей мазать проблемное место, на какое-то время покраснения сошли. Но буквально около полу часа назад я заметил, что они появились еще. На данный момент я записался к врачу дерматологу-венерологу на вторник. Но нахождение в ступоре меня пугает. Прошу Вас, по возможности, проконсультируйте меня по этому поводу. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 21:47
Добрый день, заочно в вашем случае могу только посоветовать прекратить использовать любые наружные средства. Это может в дальнейшем повлиять на результаты исследования. Не переживайте, это хорошо лечится.