Прыщ на груди - водяной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, у меня 2 вопроса. На левой груди больше года есть водяной прыщик, фото прилагаю. Как то была у онколога-дерматолога, что это она не подсказала, но проколола, фукорцином показала. Но через какое-то время (неделя примерно) на этом же месте тоже самое, точно такой же появился. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
А второй вопрос. Переживаю, на этой же груди с другой стороны заметила какой то прыщ. Может это нарыв? Может чем то мазать надо? Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

6 ответов

Анна 2019-08-18 16:51
Добрый день. Что бы мог означать ваш ответ?)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-18 18:00
Я думаю что это буллезная пиодермия.
Платная консультация
Анна 2019-08-18 18:31
Не похоже. Нет не гноя, не прорывается, нет красноты вокруг. Просто прозрачный чистый мешочек с водой как бы) второе фото, это не водянистый прыщ, это другой, уже прошел.
Анна 2019-08-19 02:14
Я, наверное, не правильно поняла, вы как раз не о водяном прыщей написали. Да, это похоже. Еще 2 таких на той же груди появились. А чем лечить?