Папилломы у ребёнка или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочки 9 лет на локте появилось множество прыщиков. Они похожи на папилломы. Похожие у неё были на коленке года 4 назад. Тогда их дерматолог удалил жидким азотом. На очный осмотр ко врачу сейчас не можем попасть, так как находимся на даче. Подскажите, пожалуйста, точно ли это папилломы? И как их лечить? Или только удалять? Фото прикладываю. Ещё похожие прыщики появились на животе.
Спасибо за ответы.
Теги: папиллома, папилломы на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 14:09
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это контагиозный моллюск.

С уважением.
Платная консультация
Мария 2020-06-12 11:59
Спасибо, большое за ответ!