Прищ похожий на укус

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три дня назад на руке появился прищ похожий на укус или как манта, но думаю если был укус прошёл бы уже. Когда про него забываешь или не трогаешь не чешется. Стоит задеть начинает чесаться. Хотел фото выложить на сайт что то не даёт. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-29 09:56
Здравствуйте , Юрий!
По описанию , больше данных за укус насекомого.
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней .

Не рассчесывайте.

Можете попробовать ещё раз добавить фото
Юрий 2018-07-29 10:02
Хронические заболевания: Нет Здравствуйте. Три дня назад на руке появился прищ похожий на укус или как манта, но думаю если был укус прошёл бы уже. Когда про него забываешь или не трогаешь не чешется. Стоит задеть начинает чесаться. Так же на шее на след день появилось не пойму это просто прищики или нет. На ощупь их как будто три сразу. Фото прикладываю Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-17 11:19
Аллергическая реакция на укусы насекомых

Мазь Акридерм гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Ищите