Прыщи на груди и шее

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около недели назад у меня стали появляться прыщи в области груди. А несколько дней назад на щеках и шее появились красные пятна похожие на сыпь и небольшие угри. Мне 19 лет, до этого подобных проблем не было. Изменений в питаний за последнее время не происходило, сладкого/жирного почти не ем. Из лекарственных препаратов принимаю только фемостон уже около года в связи с нарушением менструального цикла. Появившиеся прыщи мажу Базироном, но он особо не помогает. В чем причина, и как это лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 11:17
Добрый день, вы живете в Пекине?
Как давно? Чем питаетесь?
Базирон как давно используете?
Маруся 2019-04-30 12:17
Живу в Пекине уже около двух лет. Питание дробное, раздельное, в основном пареное/варёное, овощи и фрукты 80% рациона, дневную норму жидкости выпиваю. Базирон использую уже около недели
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 16:43
Сделайте свободный тестостерон и УЗИ органов малого таза

Базирон ежедневно вечером до 3 мес

Гель клиндовит ежедневно утром до 3 мес