Аллергия от препарата Циклоденон или что за покраснения на шее
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелониефрит, гастродуоденит
Здравствуйте, дело в том, что врач гинеколог прописал мне препарат циклоденон и спустя какое-то время у меня у меня появилась аллергия на затылке шеи, появились прыщики и зуд на коже шеи и головы. Начала принимать диазолин, прыщики прошли но появилась странная красная сыпь с правой стороны шеи. Подскажите, может ли это быть все той же аллергией? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Алина!
Сколько времени существует эта сыпь?
Зуд?
Добавьте пожалуйста фото более крупным планом?!
Это гнойнички?
Сколько времени существует эта сыпь?
Зуд?
Это гнойнички?
Это может быть аллергический дерматит, остеофолликулиты, укусы вшей.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.