Покраснение и шелушение на локтях у ребёнка 7 лет

Спрашивает: Olga
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка икре правой ноги появилось шелушение и маленький прыщик, через недели 2 уже несколько прыщиков и очаг шелушения подрос, а сегодня увидела как чешет локти, и там сухая шелушащаяся кожа с покраснениями. Что это и как это вылечить, не выходя из дома? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 01:44
Добрый день.

Гипоаллергенная диета по Адо.

Крем Комфодерм К 2 раза в день наружно 7 дней утром и вечером.

Днем крем Пантодерм 3раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
olga Ignatenko 2020-03-27 09:27
Спасибо большое! А что это? Аллергия?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 09:44
Да, по внешним признакам это проявление аллергического дерматита.