Покраснение и опухание головки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 дня назад (в понедельник) был не защищённый секс, на следующий день (вторник) после которого появилась не большая отечность и покраснение, на второй день все покраснело и опухло, в среду было все так же красное и опухшее так ко всему этому появились красные точки на самом члене, сегодня появился белый налёт. Всё это время брызгал мирамистином, и сегодня купил бепонтен мазать. Подскажите чем лечить и на сколько это страшно. Спасибо за ответ
Первые 2 фотографии сделаны во вторник вечером, остальные сегодня
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-09 18:00
По интернету лечение не проводится(тем более без обследования). У вас признаки баланопостита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога