Опухание и покраснение головки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 дня назад (в понедельник) был не защищённый секс, на следующий день (вторник) после которого появилась не большая отечность и покраснение, на второй день все покраснело и опухло, в среду все было красное и опухшее так ещё появились красные точки на самом члене, сегодня появился белый налёт. Всё это время брызгал мирамистином, и сегодня купил бепонтен мазать. Подскажите чем лечить и на сколько это страшно. Спасибо за ответ
Первые 2 фото сделаны во вторник вечером, остальные сегодня
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-09 17:20
Здравствуйте Виктор. На фото имеются признаки кандидоза. Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.