Покажут ли анализы что я переболел ковидом если прошло 2 года

Спрашивает: Marat
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне надо доказать что я переболел коронавирусом. Болел я еще 2019, если я сейчас сдам анализы на иммунитет и антитела выявится ли что я переболел? Как мне доказать что я переболел и не опасен
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Марат! Вам может помочь только анализ крови на выявление антител G к спайковому белку ковид19. Может они ещё сохранились у вас? Что мало вероятно. Вакцину вам все равно следует ставить.