После ковида прошло пол года. Помогите с расшифровкой пожалуйста

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте нам пожалуйста анализы ???? Подскажите на что стоит обратить внимание. Нет возможности сходить к врачу, но есть отклонения в анализах. Подскажите пожалуйста что означают эти изменения? И есть ли повод бить тревогу иди все в пределах нормы. Спасибо заранее за ответ ???? сдавали для себя, просто с этим ковидом постоянно за что то переживаешь. Осталась тревожность (болела пол года назад.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-05 06:51
Здравствуйте.
-имеется повышенный холестерин, что требует обследования у кардиолога для решения вопроса о целесообразности лечения статинами
-в анализе кала имеются дрожжевые грибки, обратитесь для лечения к гастроэнтерологу
-сформирован иммунитет к ковиду, имеется титр антител G.
Всего доброго.