Расшифровка ФЛГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! В заключении ФЛГ написано- возрастные изменения №11. Что это может означать? Какие могут быть возрастные изменения в 26лет, никаких проблем с органами дыхания и сердцем не наблюдалось
Теги: флг что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-10 07:46
Здравствуйте. Сложно отвечать за другого. Обычно, если имеется такая запись, никакой патологии на флюорограмме нет. Я бы подошёл к врачу-рентгенологу и спросил, что он (она) имеет в виду.