Показатели щитовидной железы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, девушка рост 1.73-1.75 Вес 63 кг Жалобы сдавливания горла больше справа По результатам УЗИ щитовидной железы Расположена обычно Не увеличена объем по Бруно правой доли 4.7 Левой 4.5 Объем железы за Бруно 9.2 Перешеек 2.6 мм Ехогенность паренхим норм В правой доле киста 1.4 мм в левой две до 1.6 мм Клинически значимых структурных изменений не выявлено
По анализам Ттг 0.707 при норме лабораторных данных (0.4.4-4) Т3св 4.78 пг/мл норма лаборат данных (2,9 - 5,1) Т4 св 1.00 нг/дл норма по лабор данным (0,61 - 1,06)
Подскажите что может быть по данным результатам Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-22 16:04
Здравствуйте, Наталия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.