Показатели анализов понижены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. 3,5 месяцев назад были естественные роды без осложнений. Сейчас слабость и головокружение.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.