Показатели анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня: Срк, КолИт, невроз, панические атаки
Здравствуйте, переболела ангиной и гриппом на днях, сдала анализы, показало Эритроциты - 5.27. (Норма до 5.10) Мне 28 лет. (Иногда кружится голова, слабость, при рождении ставили гипоксию.) Это опасно? Какие мои дальнейшие действия?

И второй вопрос: муж переболел теми же заболеваниями, Сдал анализ, лимфоциты - 1.19(норма 1.32) Ему 33 года. Это опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-06 20:55
Здравствуйте.
Подобные отклонения не критичны и вполне допустимы.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.