Соэ. К какому врачу идти?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне 26 лет, 3 мес назад бросила кормить грудью. Сдала анализ крови соэ 17. Это норма? И еще такой вопрос. Болит низ живота как будто по женски что то. Особенно когда тужишься прямо режет. Проверилась у гинеколога и уролога. Все в норме. К кому ещё обратиться? Имеется поясничный остеохондроз, с желудком. Гэрб и хрон гастрит. Просто всегда был 7. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-03 15:51
Здравствуйте.
Раз болит живот- обратитесь на осмотр к терапевту. А показатель СОЭ у Вас в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-06-07 18:30
Попрошу вас ещё посмотреть анализ. Сдала. Теперь волнуют лимфоциты
Оксана 2018-06-07 18:31
Вот еще
Давайте без обид. Если Вас волнуют нормальные показатели, то, по-видимому, Вам нужно к психотерапевту.