Сдала анализ крови
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, подвывих первого шейного позвонка.
Здравствуйте, после родов сдала ОАК для профилактики, и вот что он показал, расскажите пжста, что значат эти цифры, я дома с детьми, к врачу пока не смогу попасть. Очень переживаю, что значат цифры обеденные красным. Что со мной не так? Чувствую себя норм. Кроме метеозависимости и всд ничего не находили раньше. Кормлю грудью. Малышу 2 месяца. Узи малого таза показало все хорошо. Во время сдачи анализа лёгкий насморк был. Очень жду ответа, спасибо!
7 ответов
Имеет место легкая форма ЖДА. Показан прием препарата железа внутрь под наблюдением вашего терапевта и контролем общего анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Главное- это абсолютные значения. Они в норме. А относительные изменяются постоянно и у всех.)