Плохое самочувствие. Сдала анализ крови. Нужно ли волноваться?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, получила анализ по крови. Не могу расшифровать его. Особенно не понятно НСТ 0,426. Если норма 36-42
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-10 21:52
Здравствуйте.
Ваш анализ в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2018-12-13 08:23
Я сдала на гормоны. У меня повышен ттг. Сначала заводится сильное сердце биение. И давление то 160 на 90, то 180 на 110. Пью зокардис. Может ли из за щитовидной железы скакать давление?
Сначала нужно определиться с диагнозом. Если имеется повышение ее функции, то может. Обратитесь на прием к эндокринологу.)