Повышены почти все показатели в анализе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери 10 лет постоянно слабость и сонливость, в последнее время начала пропускать школу, нет сил вставать с кровати. Бывают головокружения. Слали анализ, почти все повышено. Особенно беспокоит срчетание повышенных моноцитов и разных --филов.
1 ответ
Добрый день.
Ребенок витамины принимает? Как пьет жидкость, как активность?