Назначили лапароскопию а анализы не в норме

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом крови. Вложила фото. Низкие показатели, что это означает? Присутствует слабость, легкое головокружение, тахикардия после еды. Назначили диагноситическую лапароскопию и удаление полипа по гинекологии, с такими показателями можно это делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-10 22:16
Здравствуйте.
В анализе отмечается анемия легкой степени и лейкопения.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения причины анемии и ее лечения.
Вопрос о возможности проведения лапароскопии будут решать ваши гинекологи.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2020-11-10 22:22
Спасибо за ответ.
Яна 2020-11-11 07:34
Подскажите лейкопения это связано с онкологией или нет?