Показатель С0 в норме 10-90, а у ребенка он 115,39

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться с расшифровкой результата. Один показатель у ребенка выше нормы. Пока ребенку одна больница ставит диагноз гепатит неуточненной этиологии, а другая говорит что это не гепатит, а что то по генетике. Фото добавляю.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-13 20:29
Здравствуйте,
гаданий по анализу не бывает.
Чей анализ? Нужно подробное описание ребенка.
Почему и зачем делали этот анализ?
Анализу 5 месяцев. В таком возрасте это бездна времени. Какие обследования были еще?