Показатель аллергии на кошку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,0.75 на эпителий кошки 3.85 на перхоть кошки-это сдача анализа при приеме на ночь таблетки супрастина.
А также только заходит в квартиру насморк, чихание и слезотечение начинается. Спасаемся авамисом.
Пару лет назад сдавали анализ на смесь бытовых 0.12 (эпителий кошки собаки).
Что делать? Кошка у нас 2 года, но и до этого ребенок на сладкое имел аллергию, мокли мочки ушей.
Более длинный анализ сдавали пару лет назад
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это анализ ребенка или Ваш? Ограничьте контакт из котом. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов