Аллергия нс эпителий кошки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, хочу завести бенгальскую кашку. Но опасаюсь. У меня бронхиальная астма но не прогрессирует. Сдала анализ крови на аллеген. Но не знаю что это значит-результат. В интернете читала что подобный вид кошки не вызывает аллергию. Вот и решили.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-14 21:46
Исходя из результата анализа у Вас аллергия на кошку
Олеся 2017-05-15 08:39
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но хотела бы уточнить у вас, если взять шерсть и кожу именно той кошки что я хочу взять домой жить. Может измениться показания аллергии или эпителий кошек не изменяется. Вычитала что порода бенгальская кошка не аллергенная, хочу именно её.
Нет, аллергопробы делаются аллергенами, которые выпускает завод, а методика аллергопроб с шерстью определенного животного не входит ни в один протокол диагностики аллергии