Аллергопробы расшифровка анализов

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на аллергию, в основном результаты 0.1 реактивность отсутствует или очень низкая -класс 0.
Аллерген эпителия кошки е1 -0.501 реактивность низкая класс 1
Аллерген клещевой 1.36 рекивность умереннная -класс 2
Аллерген клещевой 1.54 реактивность умеренная - класс 2
Аллерген собаки.1 реактивность отсутсвует или очень низкая -класс 0
Что означают эти результаты? Могу ли иметь кошку и собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-14 14:59
Добрый день. У вас есть чувствительность к эпителию кошки (возможно латентная, скрытая). При тесном контакте с кошкой возможно развитие аллергической реакции.